Выбор темы скрап-альбома

Пример оформления скрап-альбомаТема для создания скрап-альбома может быть простой или сложной. Можно сделать альбом, посвященный какому-то значимому для вас событию, например, дню рождения, купанию ребенка, свадьбе, рождеству или новому году. Тема может быть подсказана интересами человека, для которого изготавливается альбом. Такие персональные скрап-альбомы могут быть посвящены любимым видам спорта или спортивным клубам, телевизионным передачам, музыке, субкультуре, к которой относится человек, культурному влиянию и прочему, насколько позволяет фантазия.

Какова основная цель вашего скрап-альбома?
Для кого изготавливается альбом?
О ком будет альбом?


Ответы на эти три вопроса и будут решающими факторами в выборе соответствующей темы. Например, альбом в стиле скрапбукинг, который вы делаете вашему племяннику по поводу его окончания военно-медицинской академии, вероятно, будет отличаться от семейного скрап-альбома, который вы отправляете своей матери. Ваш племянник, скорее всего, больше оценит альбом с фотографиями, стихами, вырезками из журналов и большим количеством «мужских штучек»=) Возможно, темой для скрапбукинга могла бы быть медицина. В таком случае альбом можно оформить украшениями в виде скальпелей и пинцетов.

Вашей матери, наоборот, понравится больше фотографий ребенка, украшенных цветами, лентами, отпечатками маленьких ручек ребенка. Темой такого альбома, вероятно, станет ваше дитя. В этом скрап-альбоме должны быть фото и бабушки с внуком=) Хороший, яркий альбом, оформленный в стиле скрапбукинг и посвященный дню из жизни ребенка, может стать прекрасным подарком для вашей матери.

© applescrapbook.com
  • +2
  • 9 сентября 2009, 20:14
  • MarieMarie

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.