Небольшая подборка блогов со скетчами для скрапбукинга

Скетчи для скрапбукинга призваны облегчить жизнь многим новичкам. Об этом уже как-то раз писала Marie на страницах нашего сообщества. Сегодня я пробежался по ряду зарубежных блогов в поисках новых скетчей, так что спешу поделиться с вами своими находками.

1.Sketch Me If You Can

На этом блоге расположена подборка бесплатных скетчей от дизайнера по имени Крис Грейсер. Всего три вида скетчей: скетчи на две страницы, для страниц размерами 12x12, а также скетчи, предназначенные для оформления открыток.

Просто щёлкните по одному из изображений, которые располагаются чуть ниже, и вы автоматически попадете на необходимый вам раздел.

Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукингаСкетчи для скрапбукинга

2. PageMaps

Довольно внушительная коллекция скетчей для скрапа. На этом блоге представлено несколько категорий: для страниц с размерами 12x12 дюймов, двойные страницы с размерами 12x12 дюймов, 8,5x11 дюймов, двойные страницы с размерами 8,5x11 дюймов.

Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга


3. Little Book of Sketches

Ещё один блог с отличной коллекцией скетчей. В этот раз они ещё к тому же цветные. Вот только похоже у автора этого блога возникли небольшие трудности, связанные с сайтом: дизайн что-то совсем пропал ((( Но думаю, что вскоре автор блога решит эту проблему. А я в свою очередь поделюсь ссылками на самые популярные категории: 12x12, 12x12 для двух фотографий, 12x12 для трёх фотографий, 12x12 для четырёх фотографий.

Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга Скетчи для скрапбукинга

4. Scrap Muse Sketches

Это не совсем блог, а скорее галерея на отдельном сайте с большим выбором скетчей. Единственным отличием является то, что здесь нет разбивки на отдельные категории. Все скетчи выложены по порядку, так что смело кликайте на ссылку, которая расположена вверху и приступайте к поиску нужного для вас материала. Удачи!
  • +2
  • 19 ноября 2009, 15:54
  • SoupSoup

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасибо! Отличная подборка!!! Скетчи действительно спасение для нас, новичков!;-)
avatar

nastena_ekb

  • 11 апреля 2010, 09:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.