Журналинг с плохим почерком

Журналинг с плохим почеркомЕсли вы похожи на меня, то вы лучше напечатали бы, а не написали текст:) Мне никогда не нравился мой почерк и я не люблю свои рисунки:)

Однако наш почерк – это часть нас самих. И если вы работаете над созданием скрап-альбома, то хорошо было бы все же включить в него немного журналинга, исполненного вами от руки. Таким образом, вы передадите те эмоции, которые соединяют вас с событиями, изображенными на фотографиях.

Я открою вам несколько простых секретов о том, как можно сделать подписи к вашим скрап-страничкам.

Первый способ называется «скрытым журналингом». Он позволит сделать написанный вами текст более приватным. При этом способе журналинга на первый взгляд его не видно, и непосвященному человеку может показаться, что его попросту нет, но на самом деле это всего лишь хитрая уловка. Дело в том, что большинство специализированных магазинов имеет в продаже маленькие кармашки для ваших скрап-альбомов. Вы можете написать своему возлюбленному несколько пожеланий и спрятать их там. Попробуйте, это произведет на него просто потрясающий эффект.

Следующий способ заключается в написании на главной странице альбома его темы, или информации для кого и когда он был создан. Это позволит вам включить в работу журналинг сделанный вами от руки, причем в этом случае необязательно делать пометки на остальных страницах вашего альбома.

Последний способ журналинга с образцами вашего почерка предполагает выборочное создание подписей к вашим фотографиям. К примеру, можно ограничиться добавлением только названий или конкретных дат к некоторым страничкам вашего альбома.

Обязательно попробуйте все перечисленные варианты для оформления ваших работ.

© applescrapbook.com
  • +2
  • 19 сентября 2009, 19:27
  • MarieMarie

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.