Хэллоуин и бесплатные цифровые наборы к нему

А знаете ли вы, что единственным регионом в России, где в качестве официального праздника признан Хэллоуин является Республика Саха? Мне до сегодняшнего дня этот факт был не известен, да я вообще мало интересовалась этим праздником, но, наткнувшись в англоязычном Интернете на подборку бесплатных скрап-наборов ко «Дню всех святых», не удержалась, чтобы не поделиться ими с вами.

И хотя до 31 октября ещё много времени, скачать наборы можно уже сейчас, осуществив переход на сайт творческой группы «Creative Misfits», которая и разработала их для нас с вами. Над каждым цифровым скрап-набором есть имя его автора, а также надпись «Download here». Вот она-то нам и понадобится =) Щелкаем по ней и загружаем выбранный набор. Кстати, если вы знаете английский, то не забудьте в комментариях похвалить разработчиков за проделанную работу. Удачного вам скрапа!

Внимание! Наборы предназначены для использования в личных целях. Помните, что все права на распространения данной продукции в коммерческих целях принадлежат творческой группе «Creative Misfits».









  • +3
  • 19 октября 2009, 18:31
  • MarieMarie

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Marie, просто потрясающие наборы =) Попробую в ближайшие дни поработать с ними в программе Scrapbook Flair
avatar

Soup

  • 21 октября 2009, 15:12
+
0
Спасибо за инфо!
… вот бы времени хватило до них добраться...:)
avatar

AnastasiaElena

  • 28 октября 2010, 17:09
+
0
вот и год незаметно пролетел :) помню, помню эти наборчики, яркие такие!
avatar

Soup

  • 28 октября 2010, 17:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.