Вышел Digital Scrapbook Artist 2

Уже прошла неделя с того момента, как мы с Marie обновили Digital Scrapbook Artist до последней версии. Признаться, мы очень довольны результатом и ещё ни разу не пожалели о своем выборе использовать именно эту программу в качестве платформы для создания своих цифровых скрап-страничек.



О том, как купить лицензию мы уже писали ранее. С тех пор практически ничего не изменилось, и цена осталась прежней – 35 английских фунтов (1700 рублей). Мы также разыграли одну из лицензий в нашем новогоднем конкурсе. И это очень нас вдохновило. Захотелось всем рассказать и показать, какая же это замечательная программа. Но январь сделал своё дело, и мы подрастеряли былой настрой. Сегодня мы постараемся исправить ситуацию и рассказать о тех новшествах, которые внесли разработчики в функционал программы.

Из старенького набора функций мы имеем очень многое. Перечислять всё нет никакого смысла. Скажем только, что программа очень удобна в освоении и работать с ней одно удовольствие. Особенно нравится раскладка элементов по фонам, украшениям, материалам и т.п. Но как оказалось и этого разработчикам мало. Во второй версии программы мы имеем кардинально новый подход при работе над цифровыми проектами.

Появились замечательные эффекты смешивания, трафареты, улучшена работа со слоями. Ещё одним нововведением стала надстройка PhotoLab. Она включает более 70 различных эффектов для ваших фотографий, но лучше один раз увидеть, чем услышать, поэтому смотрим видео ;)



Ну как, впечатляет? И это лишь маленькая часть из того, что умеет Digital Scrapbook Artist 2. Если так не терпится, то можете перейти на сайт разработчика.

Я же дополню статью тем, то в комплекте к Digital Scrapbook Artist 2 идут просто сногсшибательные наборы. Их хватает и по сей день, но если так случится, что они вам наскучат, то знайте, что в программу можно свободно подгрузить любой цифровой скрап-набор или отдельно взятый графический элемент. А ещё можно создавать свои наборы, но это требует особого мастерства, который приходит с опытом ;) Так что попробовать стоит.

И удачного вам скрапа!
  • +4
  • 8 февраля 2010, 18:00
  • SoupSoup

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Нашла в инете бесплатную его версию, скачала, а там установочного файла нет. Как говорится — бесплатный сыр только в мышеловке
avatar

Joy

  • 19 марта 2010, 13:04
+
0
Может позже появится нормальная версия DSA 2) Она вышла-то совсем недавно. Помню, когда мы покупали свою лицензию ещё к первой версии программы, предварительно скачали с Marie пробник, дабы убедиться, за что будем платить денежку. Самое первое, что бросилось в глаза — жуткие глюки с кистями + частые зависания программы.

После покупки лицензии — глюков, как не бывало. Это потом стало понятно, что бесплатная версия была подрезана умелыми ручками пиратов. И кое-что из функционала они скорее всего выкинули. Печально, но вполне справедливо. Так мы убедились на собственном опыте, что бесплатная версия ещё не гарантирует стабильной работы ((
avatar

Soup

  • 19 марта 2010, 16:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.