что делать с вашими скрап-работами?

это про меня


Итак, что вам делать с вашими скрап-работами? Вам важны удовольствие от общения и ощущение единого настроя с множеством людей, занимаюшихся тем же самым. Вам не очень нравится творить в одиночестве. То есть это, конечно, ничего так, но насколько же веселее мастерить в компании, например, на мастер-классе (и здорово еще потом чай вместе попить), или устроить встречи скрапбукеров вашего города! Это не только повод показать работы, это полноценное общение и релакс! Наверное, ваши работы тоже яркие и жизнерадостные, и вы очень любите их дарить, даже если себе ничего не остается. Кстати, процесс покупки в скрап-магазине (вы предпочитаете реальные, а не инет) тоже вас очень захватывает. P.S. Идеи для новых работ работ на http://rus-scrap.ru
image
Пройти тест
  • +6
  • 28 июля 2010, 07:52
  • natssnatss

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Мой результат :) Надеюсь, для цифрового скрапа тест тоже подходит.

Вам важны реакция окружающих и их поддержка. Обязательно показывайте ваши работы в блогах, на дружеских посиделках, в компании – вас это очень вдохновит. При этом вам будет очень приятно следовать скрап-моде, использовать новинки материалов, оригинальные техники, в общем, чтобы ваши работы и отличались от других, но не шокировали чрезмерной непонятностью. Обязательно закажите штампик со своим именем/ником. Это просто musthave! Яркие альбомы будут отлично смотреться на полочках в холле, и гости сразу про них спросят и захотят посмотреть.
avatar

Soup

  • 28 июля 2010, 08:49
+
0
конечно подходит :) скрап он и в Африке скрап :)
avatar

natss

  • 28 июля 2010, 08:54
+
+1
Хи-хи )))
Вам важны сам процесс и технологии. Поскольку вы досконально изучили любимые техники и знаете о них все, то непременно пишите мастер-классы (для блога, или статьи в журналы, или интернет-ресурсы, в местную газету тоже будет неплохо). Фотографируйте скрап-процесс, чтобы он был понятен всем до деталей. Сделайте дифференциацию: «мк для новичков», «для продвинутых», «для опытных». Вы заранее продумываете будущую работу и закупаете к ней все нужное. Скорее всего, вы станете экспертом и сможете показывать свои приемы вживую – это лучший вариант, а ваши работы станут примером для учеников.
avatar

Muss

  • 28 июля 2010, 11:50
+
0
Мария, быть тебе сэнсэем в мире цифрового скрапа ;) Всё, что написано — абсолютная правда))
avatar

Soup

  • 28 июля 2010, 13:25
+
+1
я не волшебник, я только учусь (с)
;)))
avatar

Muss

  • 29 июля 2010, 00:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.