Ваша самая заветная скрап-мечта?



Вопрос к участникам сообщества. А о чём мечтаете Вы? В плане скрапбукинга естественно :) Может материал особенный хочется заполучить, или технику новую освоить? Давайте пофантазируем вместе и пообщаемся в комментариях на эту тему. Интересно будет многих послушать))
  • +5
  • 29 марта 2010, 20:10
  • MarieMarie

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Marie, мне нравится, что ты задумала ;) Вынес топик на главную) этот разговор заслуживает отдельного внимания))

Есть у меня одна мечта: очень хочу свой стиль наработать в цифровом скрапбукинге, а больше ничего мне и не надо) просто хочется делать что-то необычное. Такое, чтобы все говорил — это по-другому, и это классно! Вот так нескромно я заявил о своей мечте. Пожелаю себе её исполнения ;)
avatar

Soup

  • 29 марта 2010, 20:43
+
+1
а мне хочется, чтобы мои работы ценили.
чтобы приходили люди и говорили — вот у вас такая страничка, а сделайте нам мастер-класс по ней.
avatar

irishka_shi

  • 29 марта 2010, 21:51
+
+1
Soup, да… это ваще из заветного- что-то именно свое, неповторимое…

Иришка, главное, самой полюбить свои работы) хотя, соглашусь, положительные оценки всегда вдохновляют на новые работы!

а моя мечта- это время… я НИЧЕГО не успеваю! у меня практика со школьниками, бакалаврская на носу, куча невыполненных текущих заданий по учебе… и скрап, на который надо выкраивать время)хотя, если грузиться по этому поводу, времени стнет еще меньше))
avatar

ZyaZya

  • 29 марта 2010, 22:54
+
0
Да, точно — главное не грузиться)) побольше оптимизма и времени на скрап станет заметно больше ;)
avatar

Soup

  • 30 марта 2010, 04:57
+
+2
А я мечтаю каждый день по-поводу скрапа, порой доже уснуть не могу… и мечтаю вести свой блог и обновлять его довольно часто, так, чтобы моими работами вдохновлялись и другие мастерицы. Здесь я имею ввиду и свой собственный стиль и технику выполнения. Не могу обходиться без восхищения моими работами, так нескромно, да, это так. Просто слова «хорошо» или «мне нравится» меня не удовлятворяют. Сама вижу недостатки своей работы — мечтаю, чтоб творческая работа была идеальна, прежде всего для меня самой. Мечтаю иметь свою скрап-комнату с тысячами материалов, чтоб не приходилось откладывать задуманные работы до приобретения определенных инструментов. Ну а когда мечта сбудется, обещаю порадовать вас своими творениями.
avatar

Appolinaria

  • 30 марта 2010, 16:16
+
+1
Мечтаю о том, чтобы мои работы получили признание у скрап мастериц со всего света.Ну и конечно же, чтоб скрап материал стал доступным в моей стране.Чтоб Я могла без пробем придти в магазин и выбрать, то, что мне нужно.
avatar

Klepa

  • 31 марта 2010, 22:19
+
+2
Даже не думала о своих глобальных скрап-мечтах… Вообще, конечно, всё началось со свадебных фотографий и мечты о красивом свадебном альбоме — и эта мечта к которой я пока что лишь иду… ещё очень хотела бы делать для других именно свадебную атрибутику — приглашения, открытки, альбомы… Но ещё не подворачивалось случая попробовать, а перед своей свадьбой я о скрапе и не слыхивала)) Но вместе с глубоким увлечением скрапом появилась ещё и мечта одарить многих близких людей… А вот тут уже не всегда хватает времени, да и умений пока что тоже. Причём, изначально больше всего мне нравились именно скрап-альбомы, но 3 месяца я раскачивалась на открытках) Поэтому главное о чём я мечтаю — это не останавливаться, делать, придумывать, искать, дарить… На самом деле уже рада, что увлеклась таким хобби, а остальное уже вещи, так сказать, второстепенного порядка, наживные, но может я пока на начальной стадии так думаю))). В общем, главное получать удовольствие от своей жизни, потому что это — вдохновение для скрапжизни)
avatar

bazanich

  • 1 апреля 2010, 08:16
+
+1
у меня все банально — хочу хоть раз в жизни воочию увидеть скрап бумагу… Да, не удивляйтесь… У нас во Вьетнаме ее не продают, поэтому для меня пока загадка что это такое, какая она по плотности и как из нее можно сделать скрап страничку
avatar

Joy

  • 1 апреля 2010, 10:05
+
+1
Многое уже написали.
Конечно, хочется создать что-то свое, узнаваемое.
Мечтаю заниматься скрапом побольше, о своем собственном рабочем месте, потому что при наличии хорошо организованного и, что немаловажно, отдельно выделенного, места работы сделать успеваешь больше, потому сейчас больше всего времени тратится на доставание и убирание необходимых для творчества вещей:-))
avatar

Tanja

  • 6 апреля 2010, 11:30
+
0
Верно подмечено)) Сперва достаются коробки, потом относятся на кухню, потом в конце — всё в обратном порядке… так и вечер пролетел))) такой вот круговорот скрап-материалов в квартире).
avatar

bazanich

  • 7 апреля 2010, 10:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.