Рейтинг
+3.02
голосов:
2
avatar

Открытки ручной работы  

Свадебная


Хотела, чтобы открытка была очень торжественной, отсюда обилие украшательств. Размер тоже нестандартный (18x18) — что ближе к скрап-страничке)
Использовала штампы + трафареты, а также пастельн. бумагу, тесьму, ленты, перламутровый контур.

Рукодельный микс в открытках

Предлагаю обмениваться идеями по микшированию различных техник при изготовлении открыток или страничек, например, когда я делала открытки к 23 февраля, мне пришла в голову идея (возможно, это вовсе и не ново, а где-то когда-то бессознательно подглядето;-)))))) использовать элемент, сделанный в стиле оригами. Смотрите, что получилось:



Читать запись полностью >>

Весенняя серия

Все-таки решила выложить)
интересно услышать ваши мнения!



Читать запись полностью >>

Открытка для брата

У моего брата 9 марта День Варенья, ему исполняется 23 годика.
Шустрый нет сил, РЫБА-этим все сказано.К сажалению он уезжает на сессию и праздника не будет.Мне захотелось его развеселить и услышать его ПРИКОЛЬНО.Я сделала для него открытку.Моя открытка создана по МК одного зарубежного болга, притерпев значительные изменения.


Читать запись полностью >>

Открытки к 23 февраля

23 февраля не является в Беларуси государственным праздником, но в каждой белорусской семье его отмечают не зависимо служил мужчина или нет. В народе мы этот день называем Днем мужчин.
Я сделала несколько открыток для мужчин, которые ходят в студию рисовать вместе со мной.Сегодня мы их будем поздравлять.(Шепотом уже поздравила и подарила.Они были в восторге)
4 открытки выполнены в одной технике.Возраст мужчин от 35 до 70 лет.
Открытки выполнены на одном дыхании(правда идею стырила в инете, но выкройку делала сама).Использованы: акварельная бумага, пастельная бумага, брадсы, кусочки салфетки и хорошее настроение.


Читать запись полностью >>

Подруге на 23 февраля! =)

Все дело в том, что моя подруга родилась в самый что ни на есть Мужской день- 23 февраля)
Вот сделала ей такую открытку- никаких танков, звезд и пушек!
только бантики, девочки и кружево!))



Читать запись полностью >>

открытка к 8-й годовщине свадьбы

22 февраля будет 8 лет, как прозвучал вальс Мендельсона.По этому случаю я приготовила подарки мужу.Одним из подарков будет эта открытка.С первого раза не получилось сделать.Хотя задумки были замечательные, но все как всегда упирается в скрапматериалы, которых у меня кот наплакал.Теперь я понимаю, что главную роль играет бумага.Но я выкрутилась и в этот раз.

И так: каркас открытки выполнен из подложки для фото, бумажной салфетки, отрисовки Тильдочки(стырила в инете, моя подружка Лена помогла ее привести в надлежащий вид -))) ).Т.к открытка дарится мужу по такому случаю, как годовщина свадьбы пристроила Тильдочке цветок.Дальше самодельный тэг с надписью Будь моим(вот уж развлекалочки с феном и пудрой).Тэг крепится брадсом.На заднем плане 2 сердца прикрытые скелетными листочками.Прикрыла от чужих глазчтоб не сглазили(шутка, ну после 8 лет чувства не выставляют на показ, их берегут).Мне моя открытка очень нравится.(надо было назвать Муж-не раслабляться.Хорошо, что спит и не видит....)