Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

красота созданная руками  

слайдер

давно нашла инструкцию по изготовлению такой открытки и только сейчас ее сделала. честно говоря не ожидала, что результат будет таким. мне открытка очень понравилась и я сделала 2-ю похожую :)



моя любимая туфелька



вот такую туфельку я сделала для 1 конфетки :) правда с конфеткой сфотать не успела… :(
использовала гофрокартон, бумагу для постели, проволоку для бисероплетения, зубочистки и парчовая лента. розочку сама сделала путем накручивания ленты на зубочистку. ну и конечно же как тут без клея?!



альбом-карусель

Учавствовала в июне в районной ярмарке Ремесел. Меня пригласили на это мероприятие как мастерицу. 2 недели я готовилась к этому событию, так хотелось многое успеть сделать и показать этот вид творчества у нас в районном центре. Скрапбукинг и кардмейкинг у нас почти неизвестен, многие из посетителей впервые слышали это слово. Было приятно услышать отзывы посетителей… Но сейчас не об этом :)
На просторах интернета (куда я обратилась за поиском нового и интересного, за идеей) я нашла интересный альбом-карусель, к сожалению ссылку не сохранила… И теперь хочу поделиться с вами фотографиями того, что у меня получилось :) правда работа не идеальная, но я же только учусь :) а учиться в этом виде творчества есть чему :)))

это альбом так складывается и завязывается на вязочки
сложенный альбом
вид сбоку

общий вид.
общий вид
детали:
цветы, листики и сердечко делала сама, начиталась мастер-классов вот и решила сделать полностью handmade альбом :)



тэги